Programas Sociais divulga resultado de seleção simplificada

Secretaria de Programas Sociais

divulga resultado de seleção simplificada

PREFEITURA MUNICIPAL DO CABO DE SANTO AGOSTINHO
SECRETARIA MUNICIPAL DE PROGRAMAS SOCIAIS E DA MULHER

A comissão Especial de Avaliação da SECRETARIA MUNICIPAL DE PROGRAMAS SOCIAIS E DA MULHER, torna pública a relação definitiva dos candidatos Classificados da Seleção Pública Simplificada N°001/2010 – SMPSM

RELAÇÃO DOS CLASSIFICADOS E RESERVAS DA SELEÇÃO PÚBLICA

ÁREA 1 – APOIO ADMINISTRATIVO

1.1 AUXILIAR ADMINISTRATIVO I

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 VERÔNICA SANTOS DA ANUNCIAÇÃO 243 8,0 Classificado
2 GILDA DO CARMO SILVA 149 7,0 Classificado
3 MARIA DE FÁTIMA DA CUNHA SILVA 219 6,8 Classificado
4 ANA ROSA JERÔNIMO DA CUNHA 31 6,5 Classificado
5 ANA CLAUDIA DA SILVA 585 6,5 Reserva
6 JACIARA SUELI DE LIMA 401 6,5 Reserva
7 CLEIDE MARIA DA SILVA 247 6,5 Reserva
8 KÁTIA CILENE DOS SANTOS 621 6,5 Reserva
9 MORGANIA DE SANTANA GOMES 329 6,2 Reserva
10 REJANE PEDROSA CORREA 371 6,2 Reserva
11 EDUARDO PESSOA DA SILVA 350 6,1 Reserva
12 VIRGINIA FELICIANA DA COSTA 205 6,1 Reserva

1.2 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 MARLI LOUDES DA SILVA 469 6,0 Classificado
2 JOSÉ AUGUSTO DOS SANTOS 632 6,0 Classificado
3 MARIA FRANCILANE DOS SANTOS 312 5,5 Classificado
4 EDINELZA MARIA DE JESUS 624 5,0 Classificado
5 LUCIA HELENA DE OLIVEIRA VIANA 545 4,8 Classificado
6 CRISTINA FERREIRA DAS GRAÇAS 625 4,0 Classificado
7 AURELI BENTO ALVES 427 4,0 Classificado
8 ADEILDO ALVES DA SILVA 622 3,5 Classificado
9 MARIA BERNADETE GOMES DE OLIVEIRA 627 3,5 Classificado
10 EDILSON JOSÉ DO NASCIMENTO 628 3,5 Classificado
11 SELMA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 626 3,5 Reserva
12 FRANCILEIDE MARIA DOS SANTOS 613 3,5 Reserva
13 PATRÍCIO FERREIRA LIMA 630 3,5 Reserva
14 JOSÉ CARLOS ALEXANDRE ALVES 620 3,0 Reserva
15 EDNALDO DA SILVA GUIMARÃES 612 3,0 Reserva
16 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS 618 2,9 Reserva
17 ANA CARLA MARIA DA SILVA 535 2,5 Reserva
18 LUIZ JOSE DA PAZ 614 2,5 Reserva
19 NATÁLIA MARIA CRISPIM 508 2,3 Reserva
20 OTÁVIO GOMES DA SILVA JÚNIOR 61 2,0 Reserva
21 MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS 275 2,0 Reserva
22 JOSÉ SEBASTIÃO DA SILVA 490 1,6 Reserva
23 NELMA RIBEIRO DA SILVA 448 1,5 Reserva
24 ELAINE MARIA DA SILVA 143 1,5 Reserva
25 MARIANA NEIDE DO CARMO SILVA 8 1,5 Reserva
26 ELIUDE DE JESUS SANTOS 121 1,5 Reserva
27 DOMINGOS BELARMINO DE SOUZA FILHO 126 1,1 Reserva
28 ERONILDA MARIA DA CONCEIÇÃO SOBRAL 376 1,0 Reserva
29 MARIA JOSÉ RODRIGUES LOPES 575 1,0 Reserva
30 MARIA CRISTIANE DA SILVA 140 1,0 Reserva

ÁREA 2 – CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CREAS

2.1 ASSISTENTE SOCIAL

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 LUCIANE DE VASCONCELOS SILVA 610 6,7 Classificado
2 FLÁVIA KARINA MATOS DA SILVA 16 5,3 Classificado
3 DILZA MARIA DE SOUZA 431 3,5 Classificado
4 MAURICÉIA LUIZA PEDROSA 210 3,3 Classificado
5 ADRIANA RIOS DA CUNHA 391 2,7 Classificado
6 JOYCE ANNE PEREIRA DE ALMEIDA 522 2,5 Reserva
7 KEYLLA ROBERTA SANTOS DE OLIVEIRA 213 2,4 Reserva
8 MARIA LUIZA FERREIRA DE SOUZA 165 1,2 Reserva
9 ANDREYZA DOS SANTOS NASCIMENTO 157 1,1 Reserva

2.2 PSICÓLOGO

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 MARIA HELENA LOPES DE ALBUQUERQUE 134 7,0 Classificado
2 DANIELLA VERÍSSIMO DANTAS RAMEH 388 6,4 Classificado
3 RAQUEL MARIA DE OLIVEIRA MAZZÊO 587 5,6 Classificado
4 CLAUDIA MARIA BEZERRA QUARIGUASI 475 3,9 Classificado
5 VALÉRIA CRISTINA DO NASCIMENTO 143 3,3 Classificado
6 GILZACARLA ALCANTARA DOS SANTOS 333 3,0 Reserva
7 ALANA CRISTINA DE ALMEIDA LIMA ESTANISLAU 352 2,3 Reserva
8 MARIA DAS GRAÇAS ARCOVERDE DE OLIVEIRA 569 1,2 Reserva
9 KETARINA VIEIRA ASSUNÇÃO 603 0,7 Reserva
10 ELADJANE FLORENCIO ROCHA 534 0,6 Reserva
11 RAFAELA RENATA SILVA DO NASCIMENTO 590 0,5 Reserva

2.3 TÉCNICO ADMINISTRATIVO III

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 GEORGE MICHAEL ALVES DE LIMA 58 6,1 Classificado
2 SHIRLEY IZABELA DE LIMA RODRIGUES 229 4,4 Reserva
3 SUÊNIA CLAUDIANA DO NASCIMENTO PINTO 559 4,3 Reserva

ÁREA 3 – PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA

3.1 DIGITADOR

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 MAGALI OLIVEIRA DA SILVA 441 7,0 Classificado
2 ISABELLY CRISTINA DA SILVA SALES 619 6,0 Classificado
3 MIDIÃ CLARA MARIA DA SILVA 447 5,3 Classificado
4 ELIZABETE MARIA ALVES DA SILVA 14 5,3 Classificado
5 JEYMERSON JOSÉ MARTINS 461 5,1 Classificado
6 MANUELA SANTOS DE SOUZA 399 5,0 Classificado
7 ALEXSANDRA BELARMINO DE LIRA 573 5,0 Classificado
8 JOÃO LUIZ MONTEIRO CARDOSO 456 4,9 Classificado
9 MARIA FERNANDA ALVES DA SILVA 291 4,8 Classificado
10 EMMANOEL NATAL DA SILVA FERREIRA 538 4,6 Classificado
11 BELTRAND GOUVEIA LINS 615 4,4 Reserva
12 SULANI MOREIRA DOS SANTOS 629 3,9 Reserva
13 SANDRA FERREIRA DE MIRANDA OLIVEIRA 536 3,8 Reserva
14 DEUSIANE FERREIRA DA SILVA 193 3,8 Reserva
15 RAFAELA HELENA DE SOUZA DA SILVA 445 3,7 Reserva
16 DEIVID VITOR MELO DE OLIVEIRA 464 3,7 Reserva
17 MARTA RODRIGUES SEVERO DO NASCIMENTO 488 3,5 Reserva
18 ANDREZA DOS SANTOS SILVA 189 3,5 Reserva
19 ODELENE PEREIRA DA SILVA 428 3,5 Reserva
20 ERENICE SEVERINA CHAVES 623 3,1 Reserva
21 JUCIDEIZE MARIA BARBOZA 506 3,1 Reserva
22 ISMAEL SOUZA DA SILVA 616 3,0 Reserva
23 NORMA DOS SANTOS DANTAS 156 2,7 Reserva
24 ANDERSON LUIZ CAVALCANTE SOARES 277 2,7 Reserva
25 LUCAS DIEGO SALES BARBOSA 494 2,4 Reserva
26 MAYRA DENIZE AZEVEDO DE MENDONÇA SILVA 584 2,4 Reserva
27 FABIANO FERREIRA DA SILVA 88 2,2 Reserva
28 LAIS FERNANDA DA SILVA 609 2,2 Reserva
29 FRANCINEIDE PEREIRA PACHECO 442 2,0 Reserva
30 ROSA MILENE DIAS DA SILVA 125 2,0 Reserva

3.2 EDUCADOR SOCIAL

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 CICERA MOURA LIMEIRA 430 8,0 Classificado
2 MARCIZE BEZERRA DA SILVA 214 8,0 Classificado
3 RICARDO VERÍSSIMO DO NASCIMENTO 259 8,0 Classificado
4 SANDRA MÁRCIA DA MOTA 631 7,5 Classificado
5 OSVALDO PASCOLINO DA SILVA 576 7,0 Classificado
6 ERICA ZILMARA MARIA DO NASCIMENTO LIMA 151 6,6 Classificado
7 MARCIA MARIA DE SENA 168 6,0 Classificado
8 MARIA CLEIDE PEREIRA 177 6,0 Classificado
9 SIMONE REGINA DE ANDRADE LEMOS 460 5,6 Classificado
10 MIRIAN LIDIA DA SILVA 4 5,6 Classificado
11 SINE AMARAL RIBEIRO DA SILVA 65 5,6 Reserva
12 CARLOS ANDRE DA SILVA MENDES 64 5,6 Reserva
13 PATRICIA SIMONE DE ANDRADE 73 5,1 Reserva
14 SEVERINA LUCIA DE LEMOS ANDRADE 459 5,0 Reserva
15 CRISTINA SABINO DA SILVA SALES 466 5,0 Reserva
16 PAULO HENRIQUE DA SILVA 474 5,0 Reserva
17 MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA 611 4,4 Reserva
18 MARIA JOSÉ GALDINO DA SILVA 465 4,4 Reserva
19 SANDRA PATRICIO SOARES 18 4,2 Reserva
20 FRANCISCA PEREIRA DE SOUZA 454 4,0 Reserva
21 JACIANE SANDRA DE LIMA 403 4,0 Reserva
22 ARACELE VANESSA MENDES DA FONSECA 136 4,0 Reserva
23 VALQUIRIA LOPES DA SILVA 26 3,4 Reserva
24 ANDERSON MATIAS CARDOZO 564 3,2 Reserva
25 ROSANGELA DA SILVA AZEVEDO 91 3,2 Reserva
26 ANAPAULA DE SOUZA 72 3,2 Reserva
27 DANIELE DE SENA SILVA 498 3,0 Reserva
28 MARIA JOSÉ DA SILVA NASCIMENTO 25 3,0 Reserva
29 CÍCERO EVALDO FERREIRA 493 2,9 Reserva
30 ROSILENE DA NEVES 332 2,7 Reserva

3.3 ENTREVISTADOR

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 JOSEILDA MARIA DA SILVA 479 6,8 Classificado
2 ERIVALDO MARTINS FERREIRA 484 5,3 Classificado
3 GEMIMA LOPES DA SILVA SANTOS 105 4,8 Classificado
4 SILVIA DOMENICA PEREIRA DE SOUZA GOMES 411 4,1 Classificado
5 CASSIONE MARIA DA SILVA 322 3,9 Classificado
6 CINTIA RODRIGUES DA SILVA 85 3,6 Classificado
7 DIONE MARIA DOS SANTOS 51 3,0 Classificado
8 PATRICIA VANIA GOMES DA SILVA 76 2,5 Classificado
9 ANDERSON MARCOS DA SILVA LINS 12 2,0 Classificado
10 KARIELLY TIMOTIO DE SOUZA 83 1,9 Classificado
11 ROSIMERE GONÇALO DE OLIVEIRA SANTANA 565 1,8 Reserva
12 NAIANA KARINA DE SENA SANTOS 379 1,5 Reserva
13 ELENITA RAMOS DA COSTA 412 1,5 Reserva
14 FRANCISCO JOSÉ CARDOSO DE OLIVEIRA 113 1,5 Reserva
15 CATIA MARIA DA SILVA 81 1,3 Reserva
16 UBIARA VIRGINA FERREIRA DE FRANÇA 419 1,1 Reserva
17 MARCOS GOMES DE ARAÚJO 308 1,0 Reserva
18 MARIA DO CARMO DO NASCIMENTO 377 1,0 Reserva
19 SIMONE MARIA GOMES CAVALCANTI 558 1,0 Reserva
20 SUELI VIFURINO CHAVES 299 0,9 Reserva
21 VIVIANE GOMES DE MELO 217 0,5 Reserva
22 RINALDO MONTE DA SILVA 634 0,5 Reserva
23 ROBERTA MAGNA DO NASCIMENTO 363 0,4 Reserva
24 SANDRA SUELI PORTELA DE MEDEIROS SOUSA 79 0,4 Reserva
25 DANIELLY MARTINS DE LIMA 635 0,4 Reserva
26 IRACEMA BARBOZA DA SILVA 69 0,4 Reserva
27 JANE KELLY SIQUEIRA DO NASCIMENTO 365 0,3 Reserva
28 EDER FREIRE PINTO 272 0,3 Reserva
29 LUIZA HELENA XAVIER LIMA 80 0,3 Reserva
30 JARDIANE BARBOSA DE SOUZA 169 0,3 Reserva

ÁREA 4 – PROGRAMA DE ATENÇÃO INTEGRAL À FAMÍLIA – PAIF

4.1 ASSISTENTE SOCIAL

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 DAYSE MARIA AZEVEDO DE OLIVEIRA 328 7,0 Classificado
2 MAYSA RODRIGUES FRAGOSO 583 4,2 Classificado
3 LINDINAURIA TAVARES DE LIMA 426 2,5 Classificado
4 SANDRA MARGARETE DOS SANTOS 369 1,6 Classificado
5 CAROLINA MARIA ALENCAR SILVA 194 1,6 Classificado
6 ANA CLÁUDIA BARBOSA 274 1,2 Reserva
7 ANA IRIS FERREIRA 366 1,0 Reserva
8 FABIANA DE OLIVEIRA VASCONCELOS 397 0,9 Reserva

4.2 PSICÓLOGO

CLASSIFICAÇÃO NOME Nº DE INSCRICÃO NOTA RESULTADO
1 VERUSCA EDUARDO JARDIM FERRAZ 409 7,8 Classificado
2 LUCIENE VERÍSSIMO DANTAS RAMEH 387 7,1 Classificado
3 JULIANA MARIA DE MELO SANTOS 3 5,9 Classificado
4 FERNANDA TORRES Y PLÁ TREVAS 414 5,7 Classificado
5 DINACI DA CRUZ SILVA 52 5,0 Classificado
6 MERCIA GOMES DA SILVA 507 4,4 Reserva
7 OLGA CAROLINA DO NASCIMENTO 273 4,1 Reserva
8 HELENO PEREIRA NUNES 528 3,5 Reserva
9 LUDMILA MARTINS DE SOUSA 42 3,2 Reserva
10 MARIVALDA EUGÊNIO FREITAS DO NASCIMENTO 382 2,8 Reserva
11 ELVIRA ERANY TEODORO DA SILVA 39 2,6 Reserva
12 MISIA RAMOS TEODOSIO 407 2,5 Reserva
13 CARMEM CLEMENTE DE MELO MARCHIORETTO 258 2,5 Reserva
14 JOANNA MARCOS DE CARVALHO 473 2,0 Reserva
15 MARION FRAZ OLIVEIRA DE LIMA 423 1,8 Reserva

Cabo de Santo Agostinho, 10 de junho de 2010

COMISSÃO ESPECIAL DE AVALIAÇÃO

SECRETARIA MUNICIPAL DE PROGRAMAS SOCIAIS E DA MULHER

Deixe uma resposta

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: